Profile Dan Fashion Style Boy Band Korea Boyfriend

Profile Dan Fashion Style Boy Band Korea Boyfriend- - -Akhir-akhir ini boy band menjadi sangat terpopuler di indonesia dan korea, boy band memiliki fashion style yang sangat tampan dan menarik, oleh sebab itu banyak wanita sangat memuja boy band, apa lagi boy band tersebut dari korea, contohnya saja boy band for korea boy Friend, Siapa yang tidak kenal Boy Friend, sosok pria tampan yang memiliki banyak penggemar karena fashion style boy friend yang sangat-sangat memukau.

Boy Friend (보이프렌드) adalah boyband asal Korea selatan yang bernaung di bawah Starship Entertainment. Grup ini berisi enam orang anggota yaitu Kim Dong Hyun, Shin Hyun Seong, Lee Jeong Min, Jo Young Min, Jo Kwang Min dan No Min Woo.

Berikut ini adalah Biodata Boy Friend :
Birth Name: No Min Woo (노민우)
Stage Name: Minwoo
Position: Lead Rapper, Main Dancer & Maknae
Date of Birth: July 31, 1995
Height: 174 cm
Educational Background: School of Performing Arts Seoul
Specialties: Acting, Hapikdo, Swimming & Fluent in English
Facts: fan of SNSD’s Jessica & acting experience

Birth Name: Jo Kwang Min (조광민)
Stage Name: Kwangmin
Position: Main Rapper, Lead Dancer
Date of Birth: April 24, 1995 (Younger Twin)
Height: 180 cm
Educational Background: School of Performing Arts Seoul
Specialty: Acting
Facts: fails at winking & loves Pikachu

Birth Name: Jo Young Min (조영민)
Stage Name: Youngmin
Position: Vocalist, Lead Dancer, Face of The Group
Date of Birth: April 24, 1995 (Older Twin)
Height: 180 cm
Educational Background: School of Performing Arts Seoul
Specialty: Acting
Facts: the most sensitive member & enraged easily

Birth Name: Lee Jeong Min (이정민)
Stage Name: Jeongmin
Nickname: Mirror Prince
Position: Lead Vocalist
Date of Birth: January 2, 1994
Height: 173 cm
Weight: 60 kg
Educational Background: Seoul Music High School
Specialty: Piano
Facts: likes to chew bubblegum & his role-model is G-Dragon

Birth Name: Shim Hyun Seong (심현성)
Stage Name: Hyunseong
Position: Main Vocalist
Date of Birth: June 9, 1993
Height: 178 cm
Weight: 58 kg
Educational Background: Young Dong High School
Specialty: Knows Japanese

Birth Name: Kim Dong Hyun (김동현)
Stage Name: Donghyun
Position: Leader, Lead Vocalist
Date of Birth: February 12, 1989
Height: 178 cm
Weight: 60 kg
Educational Background: MyeongJi University – Musical Science
Specialty: knows how to speak Korean, Japanese and English fluently
Facts: the least eater in the group, has the most interest in fashion

Berikut ini adalah Model Fashion Style Boy Friend :
Boy Band Korea Boyfriend
Boy Band Korea Boyfriend
Boy Band Korea Boyfriend
Boy Band Korea Boyfriend

Postingan populer dari blog ini

Tips Cara Menjual Pakaian Agar Cepat Laku

Trend Model Baju Celana Kodok Jeans Panjang dan Pendek Wanita Terbaru 2016 Paling Keren

Trend Model Rok Dan Celana Rok Terbaru Bagi Wanita Muslimah Paling Keren